Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
25.07.2018
Разбор Clark, запасные части б/у, новые комплектующие
Разбор Clark, запасные части б/у, новые комплектующие

Разбор Clark, запасные части б/у, новые комплектующие



В современном мире, очень многое подлежит переосмыслению и модернизации. По этой причине, мы советуем, внимательнее отнестись к имеющимся у вас комплектующим, вышедшим из строя запасным частям техники Clark. Некоторое оборудование, может обрести вторую жизнь или послужить благому делу, экономя имеющиеся у Вас ресурсы.


Если вы не используете свою технику, откладываете ремонт или в неисправном механизме больше нет необходимости, мы предлагаем вам новую услугу - разбор. У нас вы можете без проблем обменять детали Clark, сдать их с доплатой и получить новые, или же сбыть не нужное нашей организации.


Наша компания GAMparts предлагает купить у Вас исправные и не работающие запасные части техники Clark. После процесса оценки и проверки качества полностью исправные, доработанные и модернизированные элементы идут на продажу. Детали прошедшие оценку и восстановленные до максимально хорошего уровня будут долго служить в надежных механизмах. Таким образом экономя средства и ресурсы владельца. Для уточнения подробностей свяжитесь с нашим специалистом!


Не стоит недооценивать восстановленные детали, но и экономить на качестве или времени, не всегда удается. Поэтому, наша компания и специализируется на поставке новых, оригинальных запчастей Clark. Будем рады помочь вам в восстановлении работоспособности складской и погрузочной техники Clark с любыми неисправностями. Все подробности у наших консультантов