Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
25.07.2018
Информационная база Clark
Информационная база Clark

Информационная база Clark


Американская компания Clark, является первооснователем разработки специализированной складской техники. Компания завоевала рынок не только передовыми разработками и инновационным подходом к вопросу работы на производственной площадке склада. Лозунгом фирмы Clark является проверенное столетним опытом утверждение «сделано на века». Зачастую оборудование хвастает бесперебойной работой в течении десятилетий. Но не нужно пренебрегать плановыми техническими мероприятиями поддержания высокой производительности и работоспособности. Любой специалист скажет, что долговечность оборудования на прямую зависит от своевременной диагностики, сколь надежный бренд вы бы не выбрали.


Если вы знаток складской, погрузочной технике, ремонте или запасных частях к ней, предлагаем поучаствовать в создании масштабной информационной базы марки Clark. Являетесь любителем продукции бренда, увлеченный почитатель творчества компании, продвинутый пользователь спецтехники Clark? Внесите свой вклад в формирование базы знаний. Такая система будет полезна как новичкам в пользовании оборудования Clark, так и уверенным пользователям.


Наша компания GAMparts, специализируется на предоставлении запчастей бренда Clark. Первоклассных деталей от производителя и доступных аналогов. Но в наши приоритеты входит не только получение прибыли, но и продвижение различных знаний, реальная помощь клиентам в выборе комплектующих. Будем признательны за участие в программе по расширению базы знаний. Пополняйте информацию о запчастях в соответствующих разделах нашего сайта и каталогах.